Moxobi moxobi

28/02/2016

Чем можно заменить шкаф?

Здравствуйте, переехали в новую квартиру, так сказать расширили жилую площадь. Но так не хочется загромождать квартиру обычными шкафами, которые так необходимы для каждого члена семьи.Как можно этого избежать, так, чтобы пространства оставалось много? Чем все-таки можно заменить шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно заменить шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vavuwu

28/02/2016

плюс 0

Сейчас существует множество вариантов чем можно заменить обычный шкаф. Первая альтернатива - это шкаф-купе, он компактный, отлично вписывается в интерьер и очень вместительный. Если ремонт еще не окончен, можно сделать встроенный шкаф в стену, такой вариант будет отлично вписываться в интерьер. Если же площадь квартиры позволяет,выделите место и сделайте гардеробную комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заменить плитку?

Если вам в комнате нужно заменить плитку и вы не знаете на какой…

1

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно… к сожалению,…

3

Решил залить пандус, но нет арматуры. Чем можно заменить?

Решили сделать шашлык, но нет мяса. Чем можно заменить?

3

Чем можно заменить стекло?

Неделю назад я завершил строительство веранды в своей летней кухне. Мне посоветовали…

2

Чем можно заменить обои?

Здравствуйте! Меня Ольгой зовут. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить обои? Просто…

2

Чем заменить шкаф?

…можно заменить шкаф. Так вот шкаф можно заменить много чем. Лучше всего на место…

1

Чем можно заменить керамзит?

… воды). Заменить керамзит, в данном случае, можно щебнем, битым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.