Pedica pedica

26/12/2015

Чем заменить шкаф?

Доброе время суток! В связи с проведением ремонта в квартире и с огромным желанием сделать свою квартиру приятную для проживания столкнула со многими проблемами, так как ремонт решил делать своими силами в связи не с тем, что нехватка финансов, а то что хочется сделать что то своими руками. Одной из возникнувших проблем о какой я хотел чтобы вы мне помогли это как правильно подобрать цвет стен??? Заранее благодарен за помощь, надеюсь не забрал у вас много времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

rapono

26/12/2015

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой друг. Я раньше работал на фирме по изготовлению бытовой мебели и хорошо знаю чем можно заменить шкаф. Так вот шкаф можно заменить много чем. Лучше всего на место шкафа поставить тумбочку или комод. Также сейчас очень можно ставить стенки в их комплект входит и шкаф и комод и все остальное .

Чем можно заменить шкаф?

…чем можно заменить обычный шкаф. Первая альтернатива - это шкаф-купе,…

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами.…

Гость

20/08/2016

плюс 0

Добрый день! У меня арендованная квартира , и я хочу ( эконом вариант ) придумать для плечиков какой-нибудь закуток , есть свободные углы. Вот как бы Вы посоветовали их перегородить , что бы не на виду вещи были?

Гость

20/08/2016

плюс 0

Добрый день! У меня арендованная квартира , и я хочу ( эконом вариант ) придумать для плечиков какой-нибудь закуток , есть свободные углы. Вот как бы Вы посоветовали их перегородить , что бы не на виду вещи были?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Чем заменить дсп?

… по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую…

2

Чем заменить кондиционер?

…, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким…

1

Чем заменить плинтус?

у меня дома нет плинтуса и я не хочу его ставить, хочу поставит что-то другое но не знаю…

1

Чем заменить бетон?

Бетон можно заменить плиткой тротуарной или же асвальтом.

2

Фиксация дверей в шкафу-купе.

…Двери в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Какие преимущества и недостатки имеют зеркальные двери в шкаф купе?

…шкаф купе различных модификаций. Преимущество зеркальных дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.