Savage savage

13/03/2013

Можно ли самому сделать встроенный шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому сделать встроенный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lol

13/03/2013

плюс 0

Запросто! Размечаем шкаф на стене, замеряем размеры полок, покупаем дсп (подобрать по размеру или напилить прямо в магазине, или дома лобзиком, что даже "слабой женщине"доступно) , покупаем кронштейны или уголки (из расчета по 2 или соответственно 4 шт на полку) , а также саморезы и дюбеля (достаточно 60) , засверливаем стены, крепим кронштейны или уголки, кладем полки. Как видите - все достаточно просто! С дверями - сложнее. Их действительно нужно или купить (на петлях или раздвижные) или сделать - механизмы тоже отдельно продаются, так же как и направляющие и профиля. А можно обтянуть дсп тканью, а можно заклеить дсп зеркалом или обоями, а можно... Короче дальнейшая проблема - только в вашей фантазии! Ответ на поступающие возражения: Я САМА ЛИЧНО ЭТО СДЕЛАЛА. И НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ. У кого есть бабки заказать "специалистам"ентот чертов шкаф, тот не будет задавать вопрос, как его сделать самому! Модификации уголков - вот это действительно - ХА, причем три раза - а продавец-консультант в магазине на что? А мебельным степлером для обивки, по мнению "мЭтров", в состоянии воспользоваться исключительно мужчина? Ну конечно, куда уж нам, слабым... Татьяна, не бойтесь ничего, и все получится! Если настоящих мужчин, которые в состоянии самостоятельно решить вопрос со шкафом "от и до", под рукой не оказалось, это не повод оставаться без шкафа!

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…всех затрат. Цена встроенное шкафа купе зависит от … и крепежей…

Что такое встроенный шкаф купе?

… интересно узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу вам……

kostik

13/03/2013

плюс 0

Вполне)

sovsem

13/03/2013

плюс 0

Конечно-все материалы продаются!

Forsayt

13/03/2013

плюс 0

Можно, конечно. Но в результате может получиться не шкаф, а то, что Вы на работе обычно делаете. Так что лучше уж, пусть кто-нибудь подскажет, что к чему. Ну а сверлить, строгать и клеить надо бы уметь, как минимум.

zvezda

13/03/2013

плюс 0

Tess ! 1. даже слабой женщине доступно напилить лобзиком ЛДСП ? да... где же ты таких женщин видел чтобы они вот так вот с первого ну пусть даже с пятого раза ЛДСП раскроили нормально без кривостей и сколом по краям с одной или с двух сторон ? а ? а потом шлифовать торцы, потом кромить, кромку покупать отдельно. кромить надо тоже уметь это не каждый с первого раза может даже ! мужик ! 2. купить кронштейны или уголки? ты в курсе сколько их модификаций ? зайди на приличный сайт с фурнитурой и поди разберись там что к чему не знаючи. 3. саморезы? бу га га ха ха ха и дюбеля... сфотай свой шкаф по предложенному тобой методу мы вместе посмеемся. 4. обтянуть тканью? какой стесняюсь спросить умственно отсталый будет покупать ЛДСП за такие бабки и потом обтягивать тканью и нафига спрашивается? бред сивой кобылы ! 5. обклеить обоями ? ха ха смотри п. 4. 6. дело фантазии говоришь... ню ню интересно а ты таким путем много что сделал? дай посмотреть фантазер... судя по вышетобой написанному я бы побоялся взглянуть на твои работы в области производства корпусной мебели... з. ы. а к производству мягкой так же скажешь? типа пружинки сами накрутите на карандашик, или паралончик купить обтяните и прибейте степлером да? а потом нафиг покрасьте красной краской... только не простой а супер пупер какойнибудь, а потом нафиг скиньте с 17 этажа все енто дело... ну народ ну бред пишут... вы хоть читает что пишете?

han

13/03/2013

плюс 0

Очень рекомендую рассылки Андрея Лаппо. Очень доступно и с фотографиями предлагает как научиться делать мебель своими руками. Он предлагает ещё и видео (но это уже платно, да и поначалу не нужно) . Сама получала его рассылки
http://sdelaimebel.ru/
http://sdelaimebel.com/
http://wwwgoogle. es/search? hl=ru&rls=SKPB, SKPB: 2006-45, SKPB: ru&q=Андрей+Лаппо+мебель+своими+руками&btnG=Поиск

Гость

24/11/2015

плюс 0

ну-ну, вот и я думаю что же там получится лобзиком, без кромки и т. д. Только гостям поржать) Их вообще то заказывают в магазине, указывают размеры плит и с  указанием сторон кромления с типом кромки. И еще очееень долго незнающему человеку придется разбиратся с уголками и т. п. и дверцами

Гость

28/12/2015

плюс 0


Можно конечно, но нужны определённые навыки, знания, инструменты, но это ещё не говорит о том, что Вам удастся сэкономить. Если очень нужен шкаф-купе и не дорогой, но хорошего качества, можете заглянуть в Три Бобра на Митинской, 37 или связаться с ними через интернет по этому адреску http://www.3bobra.ru/ , где Вам решат эту проблему. Я кухню у них делал под заказ, остался оч доволен и ценой и качеством.

Гость

13/05/2016

плюс 0

 Для особо хихикающих могу предложить пару сайтов с готовыми и "наборными" вариантами встраиваемых шкафов6 никакой КРОМКИ там даже близго ни на полках, ни на дверках.
Мягкую мебель, господа "знаотоки", можете сами перепроверить из чего она там собранная (российска) . Вот как-раз "степлером да на необработанный брусочек". Неинчае, вы же и делали, хихикалки.
В конце концов, не все же такие криворукие , как мсье "звезда" и ещё пара непоименованных гостей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

… и т.д.Безусловно,планировку дома можно сделать самому,но для этого человеку нужны…

1

Как сделать встроенный шкаф своими руками?

…встроенный шкаф можно попробовать собрать самому. для этого …ним. с помощью…

2

Как установить встроенный шкаф?

…встроенный шкаф большого ума не требуется, сначала берем сам шкаф…

1

Можно ли самому сделать построить дачный или щитовой дом?

…безусловно.Постройку дома можно возглавить самому.Только вам потребуются…

1

Как изготовить встроенный шкаф?

… встроенного шкафа можно обратиться за помощью к специалистам,а можно сделать…

1

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

… у моего брата, так он что сделал, взял и разобрал… так сложно, то можно купить…

1

Как построить встроенный шкаф?

…построить встроенный шкаф, первым делом нарисуйте …для двери и подвесить ее…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

…встроенного шкафа - это то, без чего вы не сможете сделать встроенный шкаф. Подобные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.