Kaxalu kaxalu

31/01/2016

Зеркальные шкаф купе?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить зеркальные шкаф купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зеркальные шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hedixe

31/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет зеркальные шкаф купе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают шкафы купе?

…шкафа используют зеркло и стекло. У меня в квартире есть шкаф купе…

1

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из … 2, 5 метра, ширине шкафа…

1

Как сделать шкаф купе самостоятельно?

…сделайте замеры будущего шкафа-купе. Продумайте, из какого материала… Теперь…

2

Посоветуйте где заказать шкаф купе?

… В последнее время шкафы-купе приобретают все … обычные. Я советую вам заказать…

4

Нужен дешевый шкаф-купе.

Фрезер не нужен что бы его установить, а вот дешевый шкаф-купе можно купить только…

1

Как распланировать шкаф купе?

…сумочки, перчатки. В шкафах купе могут быть как зеркальные двери так и…такие…

2

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

… в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.