Tofetu tofetu

07/09/2015

Как сделать шкаф купе самостоятельно?

Уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста,как я могу сделать шкаф-купе самостоятельно в домашних условиях.какие инструменты я должен при себе иметь? каким материалам отдать предпочтение? Прошу вас указать пошагово каждую манипуляцию. Заранее благодарен за любую полезную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф купе самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

manidi

07/09/2015

плюс -1

Первым делом сделайте замеры будущего шкафа-купе. Продумайте, из какого материала вы будете его собирать. Можно использовать ДСП или же натуральное дерево. Последнее обойдется дороже, но оно практичнее и долговечное. Продумайте, что будет входить в комплектацию вашего шкафа. Вырежьте заготовки по вашим размерам из материала. Двери советую заказать готовые, могут возникнуть сложности с вырезанием и сборкой мелких частей. Теперь осталось собрать шкаф-купе, крепя составные части между собой на подвесные крепежи.

Как самой сделать шкаф купе?

Для того что бы сделать полки внутри, завесы если таковые нужны.

Сколько стоит сделать шкаф купе?

… . Значит для того чтобы сделать шкаф купе будет стоять вам около…

Petya

10/12/2016

плюс 0

Собрать шкаф купе самостоятельно можно, если у вас есть материал и вся система. По схеме делайте и все будет нормально. Будете складывать потом белье и все что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать шкаф купе?

Добрый вечер! Сделать шкаф купе можно из например деревянных …

1

Как сделать шкаф купе дома?

…, что бы сделать дома шкаф купе вам необходимо сначала замерить …размеры где…

1

Как сделать шкаф - купе самостоятельно?

Изготовить шуруповерт!

1

Можно ли сделать шкафы-купе в прихожую своими руками?

…желании существует возможность сделать инструменты и специальное руководство…

1

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Как регулировать шкаф купе?

…сборки корпуса шкафа купе, его нужно установить,…Для удобства установки современные…

1

Как крепится шкаф купе?

… как крепится шкаф купе, то могу вам подсказать, что такой шкаф собирается на месте…

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

… чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный… деталей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.