Ligiko ligiko

31/07/2016

Что лучше купить шкафчик для туалета или сделать самому?

Здравствуйте. Всегда хотел иметь небольшой загородный дом с участком в Подмосковье. Мой бюджет ограничен в миллион рублей. Могу ли я приобрести за такую сумму в Подмосковье дом с участком около 5-10 соток и не сильно далеко от Москвы (менее 50 км)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше купить шкафчик для туалета или сделать самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафчик для ключей производители из России

yasule

31/07/2016

плюс 0

Нет однозначного ответа. Выбор зависит от нескольких факторов. Например: какую сумму вы готовы отдать за шкафчики для туалетов, в каком стиле выполнен ваш туалет, какие материалы использовали при отделке туалета? Если ваш туалет не позолочен и покрыт мрамором, то вполне можно подыскать хороший вариант в магазине

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Купить или сделать самому, напольный столик для ноутбука?

… то не стоит тратиться, попробуйте сделать его сами, сложного не чего … с ножками,…

1

Лучше купить печь для бани или построить

…посоветовал вам купить готовую печи в том, что вам не нужно …

1

Что лучше всего использовать для отопления и гвс?

… котлов, колонок или водонагревателей. Самый лучший, рациональный и экономичный…

1

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

Купить дои или его построить?! Многие задаются этими вопросами. Но самое…нужен…

2

Как сделать инвертор своими руками?

… для нас говоря-бесперебойника. Сделать своими … электронике. Думаю лучше Вам…

1

Где купить беседку?

… где и что лучше купить. Беседку можно купить в магазине мебели, так же можно купить…

2

Где купить розы для посадки?

… и уюта. О том, где можно купить розы для посадки, … Еще можно купить розы на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.