Cideki cideki

31/07/2016

Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

У меня в комнате есть небольшое углубление в стене типа ниши. Думаю встроить туда шкаф-купе, но он получится не слишком широкий. Удобно ли использовать шкаф для белья с полками, или лучше купить комод, а в шкаф только вешать одежду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сушильный шкаф для белья производители из России

pufica

31/07/2016

плюс 0

Многое зависит от глубины вашей ниши. Если она не больше семидесяти сантиметров, то полками для белья пользоваться достаточно комфортно. Ширина таких полок минимально от тридцати, высота от тридцати пяти сантиметров. Если ниша более глубокая, стоит подумать о выдвижных ящиках, или, в вашем случае, вообще отказаться от устройства полок в шкафу, купив комод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…вопрос. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви … то люди относятся к…

1

Как сделать шкаф для обуви?

…того, что бы сделать шкаф для обуви вам нужно сначала …

1

Как называется туалет

…! Безопасный и экологический туалет называется биотуалет. Био туалет торфяной…

2

Где купить шкаф для посуды?

Если нужно купить шкаф для посуды то конечно первым… гораздо дешевле купить шкаф…

1

Какую корзину для белья в ванную выбрать?

… этой самой корзины для белья в ванной. Рекомендуется подбирать…

1

Как выбрать шкаф для электросчетчика?

…выборе шкафа для счетчика и самого прибора …

1

Сделать экран для ванны с полкой?

… сделать экран для ванны с полкой.

1

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

… шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны какие то другие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.