Mapoba mapoba

21/07/2016

Как сделать столешницу из бетона?

Сделал ремонт в кухонной комнате. Сейчас занимаюсь её дизайном. Заказал шкафчики под необходимые размеры. Стандартные столешницы мне не травятся. Хочу сам сделать, тем более, что есть участки, которые требуют индивидуального подхода. Как сделать столешницу из бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать столешницу из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

sabofa

21/07/2016

плюс 0

Для начала необходимо соорудить каркас и сделать раствор. Раствор для изготовления столешницы состоит из цемента , щебня, песка, пластификатора и красителя. После создания формы, то есть каркаса, необходимо её заармировать. В готовую форму заливается раствор. После засыхания основание шлифуется. Чтобы поверхность была глянцевой, для шлифовки используется карбидокремниевый диск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вазон из бетона?

… сделать вазон из бетона, то вам придется выливать в форму которую можно сделать…,…

1

Как сделать мрамор из бетона?

… изготовление мрамора из бетона. Мрамор по своей … разумеется. Для изготовления…

2

Как сделать бетон водонепроницаемым?

… его сделать то берите бетонные плиты по крепче на низ и заливайте специальным…

1

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

Как сделать мрамор из бетона своими руками?

…изготовления мрамора из бетона понадобится полимерная форма. …

2

Как сделать памятник из бетона?

Изготовить памятники из бетона может и неопытный в этом … нужно знать пропорции…

2

Как сделать ступеньки из бетона?

… профиль, в профиль заливаете бетон и выравниваете его и даете высохнуть…

1

Как сделать столешницу из плитки?

… ваша столешница. В основном для изготовления столешницы в кухонную … нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.