Civaya civaya

14/07/2015

Как как как прикрепить дверь шкафа купе..

Добрый вечер всем. Можете помочь мне по моему вопросу. Вот купил пару месяцев тому мебель и в ней сломалась дверь. Не могли бы вы мне подсказать как прикрепить дверь шкафа купе. Буду очень рад любому совету.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как как как прикрепить дверь шкафа купе..

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери шкаф купе с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovono

14/07/2015

плюс -1

Добрый день вам. Я думаю, что смогу помочь вам по вашему вопросу. Для того, чтобы прикрепить дверь шкафа купе нужно сделать следующие. Для начала возьмите прикрутите завесы, потом их нужно закрепить с помощью шурупов к двери и непосредственно к шкафу купе. Ну а потом попросту смазать их. Был рад вам помочь.

Как собрать двери шкафа купе?

…шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного профиля.…

Какие преимущества и недостатки имеют зеркальные двери в шкаф купе?

… представлены шкаф купе различных модификаций. Преимущество…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Что бы прикрепить дверцу шкафа купе, вам нужно будет колесико на дверцах прикрутить и попасть на нудно место в проеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать дверь шкафа купе?

…бы собрать дверь шкафа купе нужно … двери прикручиваем ролики, а вверху направляющие…

1

Как собрать дверь для шкафа купе?

… и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи. а как собрать их поищите…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … к двери шкафа купе,…

2

Какие это двери в шкафе-купе?

… в шкафе-купе находится раздвижная дверь, оно может открываться как в обе стороны,…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.