Sedexi sedexi

05/04/2016

Надо шкаф?

хочу купить себе шкаф купе по не дорогой цене и в тоже время красивый и хорошо собранный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rohawe

05/04/2016

плюс 0

Могу вам сказать что вы можете приобрести шкаф купе либо это будет обычный,в магазине будет он дороже,разве что вы поедете на сам завод и купите по себе стоимости.Но лучше всего чтобы не морочить себе голову это заказать себе через интернет к примеру вот сайт где можно взять красивый и не дорогой http://www.sterx.kiev.ua/.Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать духовой шкаф?

…. Духовой розетки 220 В. Под него не надо выводить дополнительную силовую…

2

Как встроить духовой шкаф?

… перед тем как встроить духовой шкаф надо было измерить … можно ли что-то сделать…

3

Как оклеить шкаф обоями?

…надо было обновить шкаф. Я с ним тоже не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли,…

2

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Как расположить кондиционер?

… его где нибудь в углу, можно над шкафом. Что бы он вам не дул в голову и сзади, потому…

1

Как правильно расчитать навес?

Доброе утро. Вешать навес нужно на расстоянии от щитового шкафа 3 метра и расчитать…

1

Можно ли повесить шкаф над кроватью?

Я не рекомендую вешать шкаф может упасть на вас. Вообще редко вешают шкафы над кроватью.…

1

Какой выбрать шкаф над кроватью?

…шкафа над вашей кроватью, то вы должны сначала измерить шкаф…шкафа вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.