Gupuwo gupuwo

05/04/2013

Как собрать детскую кроватку трансформер?

Доброго времени суток! У меня появилась очень большая проблема. Дело в том, что в бабушкиной комнате стоит огромный старинный шкаф, на котором висит уже потрескано от старины зеркало. Нам очень нужно его снять, но бабушка не дает этого сделать, так как боится что оно распадется и у нее будет сем лет невезения. Поэтому его надо снять так чтобы оно не распалось, что сделать мы не знаем как. Пожалуйста, помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать детскую кроватку трансформер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кроватки-трансформеры производители из России

gojife

05/04/2013

плюс 0

Привет! Меня зовут Анатолий. Прочитал о вашей проблеме и не мог остаться равнодушным. У меня была похожая проблема. Снять потрескано зеркало очень просто. Для этого вам понадобится малярский скотч, какое то покрывало, отвёртка и плоскогубци. Берем скотч и клеим его на поверхность зеркала,- таким образом оно не распадется. После снимаем зажимы зеркала с помощью отвёртки или плоскогубцов и ложим зеркало на покрывало. Затем следует его куда то выбросить.

Как установить детскую кроватку?

…собрав кроватку можно ее устанавливать. однозначно не рекомендуют…

Чем обработать детскую кроватку?

… чтобы обработать детскую кроватку можно применить …для того…

Tima

15/01/2016

плюс 0

Тоже сразу пришла в голову идея использовать скотч для этих целей - должно помочь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить детскую кроватку?

Доброго дня. В принципе, что бы покрасить детскую кроватку не надо никаких хитростей…

1

Как должна стоять детская кроватка?

…детская кроватка. Желательно чтобы кроватка не стояла напротив двери. Также детская…

1

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как правильно собрать детскую кроватку?

… все составные части кроватки перед собой. …того,как каркас кроватки будет…

1

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать детскую кровать?

… вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу решить эту …двери! 2. можно…

1

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой…

2

Как собрать детскую кроватку маятник?

… плана. Так вот для того чтобы собрать детскую кровать маятник вам нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.