Gajiku gajiku

18/03/2015

Как собрать шкаф купе угловой?

Собираюсь в гости к куме в Минск. Она недавно переселилась в новую квартиру и занимается ее благоустройством. Решила подарить ей шторы. Подскажите, где купить шторы в Минске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать шкаф купе угловой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

fimana

18/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Да, накосячить в сборке такого шкафа можно очень сильно. Всю сборку надо делать максимально точно, иначе потом будут падать двери.

Сначала определитесь с границами шкафа. Затем по внешним границам собирайте каркас. Он должен создавать идеальный прямоугольник, и был очень прочным. В идеале сделать его металлическим. Но можно и деревянным. Только укрепите его ротбандом. Затем установите перегородки, если таковые будут. Если не будут, сразу ставьте двери. Не стоит самому собирать фурнитуру. Возьмите готовый комплект, так как там указаны все размеры. Иначе в один прекрасный момент вам на голову прилетит маленькая дверь от шкафа. Удачи в сборке.

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его…

Как сделать шкаф купе самостоятельно?

…сделайте замеры будущего шкафа-купе. Продумайте, из какого …частей.…

Гость

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. У нас стоит угловой шкаф. Детки-конфетки, возьми - да и сломай дверь.))) Сначала мой сынулик эту дверь протолкнул собой....а потом вообще вынес её)) Как это у него получилось - не знаю. Подскажите, могу ли я сама до прихода папы))) вставить эту дверь или, всё-таки, это сложно и лучше мужа дождаться? Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать шкаф купе версаль?

…шкафа купе,значит и собирается также.Для начала нужно собрать основную часть…

1

Инструкция как собрать шкаф купе?

… замена старого шкафа. Ну а если нет, то очень…шкафа начинать нужно со дна. Закрепить…

1

Как подобрать шкаф купе?

…шкафа купе. Высоту шкафа выбираете исходя из желаемой вместимости шкафа купе…

1

Как оформить шкаф купе?

…оформления шкафов купе можно использовать зеркала. Они …

1

Что нужно для шкафа купе?

…. Для того, чтобы собрать шкаф-купе собственными руками, вам… с материала вам…

1

Как собрать шкаф купе фото?

…то есть самого шкафа. Многие советуют делать шкаф на всю …бы так чтоб верхушка…

1

Как регулировать шкаф купе?

…сборки корпуса шкафа купе, его нужно установить,…Для удобства установки современные…

1

Как собрать шкаф миллениум 3?

…помочь. Для того, что бы собрать шкаф „Миллениум 3” нужно его купить, … данного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.