Giheji giheji

09/03/2015

Как открыть шкаф без ключа?

Добрый день. У меня к вам весьма необычная проблема. Дело в том, что у меня на работе есть шкафчик, в котором я храню важные документы. Так вот случилась беда. ключ я потерял. Завтра нужно ехать на работу, а ключа нет. Без этих документов моя работа невозможна. Помогите пожалуйста, как можно открыть шкаф без ключа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть шкаф без ключа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

navagi

09/03/2015

плюс 1

Здравствуйте! Ну вообще то взлом замков это не очень законно, но я если это для вашей работы, то я могу подсказать. Вы можете открыть замок при помощи специальных отмычек, или же попробовать открыть бытовыми приборами. Например пилкой, или любой стальной пластинкой, которая бы подошла по размеру и влезла в замочную скважину. Все что нужно сделать, это засунуть прибор, например пилку, и качая, засовывать его как можно дальше в замок. Одновременно с этим делом, старайтесь провернуть замок.

Как открыть дверной замок, если ключи остались внутри?

… и откроет этот злосчастный замок. Единственное НО,из квартиры…

Как открыть замерзший замок?

…того, чтобы открыть замерзший замок необходимо его отогреть,…

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 1

Ломом можете попробовать его открыть, если не хотите портить, придется пробовать отверточками и остальными принадлежностями ручными. Можете вызвать спеца по открыванию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть дверь входную?

Здравствуйте. Не переживайте это ситуация бывает у многих, от времени и влаги замки…

1

Как открыть любой замок?

Открыть любой замок не представляет … сумму сделать такой ключ, который будет открывать…

2

Как открыть замок скрепкой видео?

…ключ из цилиндра - переталкиватели смещаются, и замок можно открыть, но когда ключ…

6

Как открыть замок без ключа?

…к стене, то вы можете попытаться его открыть отверткой. Для этого, вам … Дверь…

1

Как открыть захлопнувшуюся дверь?

… Это попробовать найти похожий ключ и попытаться открыть замок или же вам понадобится……

2

Потерял ключи как открыть замок?

Потерял ключи от машины, марка 2114. Не знаю как открыть замок без ключа, подскажите пожалуйста.

1

Как открыть гараж без ключа?

…того, что бы открыть двери. Можно еще с помощью … вокруг замка дырку и открыть…

1

Как открыть дверь без ключа?

… масса способов открыть дверь без ключа, но нужно иметь…или человека который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.