Kixidi kixidi

08/03/2016

Шкаф купе как изготовить видео?

Здравствуйте, решил сделать ремонт в своей квартире, и все не решил как выбрать свой стиль, а то мне много чего лезет в голову с дизайном, но определиться я не могу, помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шкаф купе как изготовить видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

davumo

08/03/2016

плюс 0

Главное в том что бы изготовить шкаф купе не пожалейте денег на нормальные рейки для дверей,что бы они через время не начали заедать.Ну и лучше всего его монтировать в стену.На этом видео вы увидите все подробности его постройкиhttps://russian-remont.ru/video-shkaf-kupe-svoimi-rukami-2/,желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие это двери в шкафе-купе?

… больше всего в шкафе-купе находится …шкафе могут быть и не раздвижными, а открываться…

1

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких видов. Вы …

1

Как сделать шкаф купе самостоятельно?

…сделайте замеры будущего шкафа-купе. Продумайте, из какого материала… Теперь…

2

Как отрегулировать шкаф купе?

…того, что бы отрегулировать шкаф купе вам необходимо сначала проверить что …

1

Как сконструировать шкаф купе?

…шкаф купе необходимо заказать по частям собственно говоря ваш шкаф, …Можно…

1

Как покупать шкаф купе?

…купить шкаф купе, для начала вы должны определится какой именно шкаф…был с…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

…мебель, в том числе и шкафы купе. Работать с ней не сложно, … Хотя я рекомендовал…

1

Как самому изготовить шкаф купе?

…! Шкаф купе в принципе нечего делать, изготовить его нужно с материала который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.