Kefato kefato

06/03/2016

Что можно сделать из шкафа?

у меня есть дома старый шкаф и я бы хотел сделать из него что то хорошее, но вот не знаю что. скажите мне пожалуйста, что можно сделать из шкафа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать из шкафа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление шкафа производители из России

vimaxe

06/03/2016

плюс 0

Так как шкаф является достаточно хорошей вещью то из него можно сделать достаточно много вещей. можно сделать из шкафа, например, сушилку для вещей и после этого вы можете сделать еще много каких вещей. очень удобно сделать из него хорошую коробку которая может служить для переноса вещей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижной шкаф?

…сделать раздвижной шкаф, вам надо просто поменять двери на своём старом шкафу…

1

Что можно сделать со стеной между спальней и кладовкой?

…стена не несущая можно ее демонтировать и сделать декоративную стену из …аркой,…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Что можно сделать на даче 6 соток?

…большим а таким чтобы в нем можно было укрыться от …6 соток можно посадить небольшой…

2

Что можно сделать из пвх?

…много ПВХ материала, то с него можно сделать много чего … Например вы сможете…

3

Что можно сделать из двп?

…можно сделать любой шкаф, здоровый или маленький. Потом можно сделать…

3

Что можно сделать из дрели?

…сделать из дрели - это уже дело фантазии и умения. Если хочется сделать с нее что-то…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.