Wejuxe wejuxe

24/02/2016

Как приклеить зеркало на стекло?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, как приклеить зеркало на стекло? Дома большой стеклянный шкаф, выглядит, конечно, очень красиво, но очень уж не хватает зеркала. Я люблю смотреться в зеркало очень часто, молодая девушка, ну думаю, многие особы меня поймут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить зеркало на стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало на колесах производители из России

qahasu

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вам отвечает мужчина, поэтому понять мне вас тяжело, но всё-таки посоветую вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине строительных товаров, или 1000 мелочей, они есть в каждом городе, купите очень хороший двусторонний скотч, он продаётся небольшими кусочками, объясните в магазине, зачем вам. Приезжаете домой и приклеиваете зеркало.

Как приклеить зеркало в ванной?

…потемнеет. Если зеркало не большое и не тяжелое, …зеркало к…

Как приклеить ткань к стеклу?

Приклеить ткань к стеклу вам не составит труда. Для начала нужно очистить…

Гость

10/04/2016

плюс 0

можно использовать двухсторонний скотч , очень хорошо работает со всеми поверхностями

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить стекло к металлу?

…склейкой непосредственно, необходимо стекло и изделие из металла …пяти сантиметров…

2

Как клеить зеркало?

…приклеить зеркало понадобиться двухсторонний скотч и специальный клей для зеркала…

1

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по любому … ткань и приклеить ее с помощью…

1

Чем приклеить зеркало к шкафу?

… того. чтоб качественно приклеить зеркало к шкафу, …скотч, приклеить его на…

1

Как приклеить стекло к дереву?

… резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной…

1

Как приклеить зеркало к дсп?

возможно ли приклеить зеркала на камин

5

Чем приклеить зеркало к стене?

…, чтобы приклеить зеркало к стене, лучше приобрести … Может всё рухнуть. Возьмите…

2

Как приклеить пленку на стекло?

… стекло. Отделяем пленку от основы и начинаем приклеивать пленку к стеклу……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.