Xerage xerage

18/02/2016

Где купить шкаф в воронеже?

Здравствуйте. Дело заключается в том, что я сейчас активно занимаюсь облагораживанием приусадебного участка. Хочу высадить цветы, а именно, парковые розы. Подскажите, пожалуйста, какой должен быть за парковой розой уход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шкаф в воронеже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

tanafa

18/02/2016

плюс 0

Если я Вас правильно понял, то вы из Воронежа. Мебель на заказ я не делаю, но у меня была аналогичная задача, некоторое время назад. Объездив с женой кучу магазинов, мы всё таки остановились на СТОЛПЛИТ. НЕ сочтите за рекламу, но выбор у них приличный (наверняка Вы сможете подобрать для себя подходящий вариант), цены и доставка тоже радуют. Продавцы не навязчивые и отзывчивые, помогут, подскажут, продемонстрируют. Еще можно обратить внимание на bo-box, магазин не плохой, но на момент своей покупки, выбрать там ничего не смогли (то по цвету не подходило, то габариты не те). Надеюсь, что я вам смог помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в калуге?

…купить хорошие, качественные и недорогие обои. Чтобы приобрести обои…

1

Где купить наклейки на стены?

…, любимые исполнители и актеры. Купить их можно в различных интернет…

1

Подскажите, где взять рабочий проект коттеджа, небольшого дома? (бесплатно)

… Обычно в этот американский проект нужно вносит свои… за основу какой-то американский…

11

Что такое рабочий проект?

Под рабочим проектом подразумевается работа. То есть то, что вы хотели бы видеть в…

2

Где купить диван в волгограде?

… есть множество магазинов мебели и салонов, где можно …посетить такие магазины:…

1

Где в Воронеже купить стулья?

…мебельном магазине можно купить или через Интернет на …(мебельный Интерент-магазин…

1

Где лучше в Москве заказать шкаф купе?

Я заказывала себе в Три Бобра такой шкаф-купе http://www3bobra.ru/index.php? productID=320

4

Где в воронеже купить спальню?

…) – это покупки в сети Интернет. И в Воронеже есть интернет-магазины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.