Yawawu yawawu

14/02/2016

Подскажите сорта штамбовой туи?

У меня есть на кухне один старый шкафчик из ДСП, я бы очень хотела поменять его цвет, но вот не знаю как. Как же можно изменить цвет ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сорта штамбовой туи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мука пшеничная высший сорт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guquyi

14/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать штамбовой нужны определенные сорта туи. Сразу могу сказать что вам выбирать какой именно сорт вам подойдет. Первый вариант штамбовой туи это европа голд. Данный сорт штамбовой туи отлично подходит для выполнения живых заборов. Второй сорт штамбовой туи санкист. Правда имеет низкую скорость роста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть сорта яблок?

…сорта яблонь: -сорт конфетная -сорт медуница -сорт орлик сорт медуница летняя.…

1

Подскажите пожалуйста, какие бывают сорта жимолости?

… Надо выделить главные сорта жимолости: 1)Сорт «Голубое …Сорт «Черничка»: размер…

1

Сорт яблони строевское успех садоводческого дела

… вам купить, сорт яблони строевское, так как этот сорт зарекомендовал себя…

1

Описание сортов огурцов.

… дня уважаемый читатель. Сорт огурцов для посадки на огороде…очень много. Но…

1

Какие сорта роз наилучшие?

…, то конечно это розы сортов «Versicolor». Эти розы …Один из самых популярных сортов…

2

Вкусная черешня бычье сердце?

Подскажите, сорт черешни Бычье сердце" сомоплодный или к нему нужен опылитель? если…

3

Подскажите сорта низкорослых газонных трав.

… того можете использовать сорт низкорослых трав Лукрум…

2

Где можно посмотреть фото сорта яблони Медуница?

…сорт является лучшим сортом летнего срока потребления. Посмотреть фото сорта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.