Fekeme fekeme

09/02/2016

Как вернуть шкаф?

Здравствуйте.У меня сейчас сложная ситуация - совсем недавно я оформила все нужные бумаги на покупку шкафа в магазине известном в моем городе.Но к сожалению в наличие такой модели не было. Поэтому я согласилась подождать 2-3 дня. Мне пообещали доставку на дом.Когда мой муж с братом наконец согласились его собрать( был в разобранном виде), я увидела маленькие дефекты - шкаф был совершенно другого оттенка(я заказывала светлее), а на самой упаковке указано. что детали из разных партий. В тот же день я обратилась в магазин и рассказала о случившемся.Меня на некоторое время успокоили сказав что позвонят на фабрику и решат эту проблему.Я продолжала ждать. На следующий день я опять обратилась к ним. Мне предложили упаковать шкаф и подождать их работника.Но до сих пор так никто и не пришел.Я не знаю что мне делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вернуть шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

warugo

09/02/2016

плюс 0

Постараюсь вам помочь в вашем вопросе о возвращении шкафа. В законе "О защите прав потребителей" указано, что возвращать можно в течении 2 недель, а если же полученный вами товар некачественный или бракованный, то в течении гарантированного срока. Вам должны его поменять или отдать деньги.Если вы хотите его заменить, то должны представить все соответствующие бумаги/документы, поговорить с директором, а не с персоналом. А так я думаю, если не поможет, то стоит написать претензию высшим органам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать или как сконтруировать шкаф правильно?

…именно выбрать шкаф купе?.. Шкафы-купе незаменимы в … верхних и нижних стенок…

1

Как спроектировать шкаф?

… спроектировать шкафы и что-то взять у них. Сначала чертим на бумаге внешний вид…

2

Как делают шкафы?

…. Для того, чтобы сделать шкаф вам необходимо определиться с материалом…

1

Как передвинуть шкаф?

… переставлять мебель. И шкафы переставляла сама без …приподнять одну сторону…

2

Как переделать шкаф купе?

…нужно определится какой вы шкаф хотите сделать, …выглядеть. Далее разобрать…

2

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1

Как крепится шкаф купе?

… как крепится шкаф купе, то могу вам подсказать, что такой шкаф собирается…

1

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.