Fogima fogima

07/02/2013

Какие духовые шкафы лучше, отзывы?

Хочу теще подарить духовой шкаф. Но не знаю, какую модель выбрать. Хотелось бы узнать, о каком производителе духовых шкаф отзываются лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие духовые шкафы лучше, отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать духовой шкаф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wafahi

07/02/2013

плюс -1

Очень рекомендуют духовой шкаф Kaiser, а именно модель EH 6962 Logic Control: стабильность работы, красивый дизайн, удобное и легкое управление, то есть недостатков практически нет! Так же положительные отзывы духового шкафа Electrolux: многообразие функций, легкость в управлении, недостатков тоже нет. Но не советую брать шкаф производителя Hansa: в большинстве отзывов говорится о неисправности духового шкафа, поэтому лучше не рискуйте.

Как подключается электрический духовой шкаф?

… что современная техника, такая как духовой шкаф потребляет довольно…

Неглубокий духовой шкаф.

Задайте в инете поиск среди продавцов техники модель духового шкафа…

Гость

13/06/2013

плюс 1

Здравствуйте! Много перечитала о духовых шкафах, но так и не могу определиться. Помогите пожалуйста. Мои требования к шкафу: традиционная очистка, 74 литра, конвекция, телескопические направляющие, размораживание и желательно с пароваркой.

                     С уважением Галина

Гость

29/11/2013

плюс 1

какой бренд духовых электрических шкафов лучше

Гость

23/12/2013

плюс -1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какого производителя лучше механический духовой шкаф.Спасибоо  

_Vasiliy_

23/01/2015

плюс -1

Добрый день! Если уже покупать духовой шкаф, значит выбрать модель получше и обязательно проверить его. Советую марку брать продвинутую, что бы все было как можно лучше, и проверяйте на работоспособность.

Гость

27/12/2015

плюс -1

На духовой шкаф AEG BE 5501472 M какие отзывы?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о духовых шкафах бош.

… пользуется дома духовым шкафом бош. В принципе очень …и себе тоже такой же…

2

Как правильно установить духовой шкаф?

…духовых шкафов: Газовые и электрические. При установке газовых духовых шкафов…

1

Электрический духовой шкаф

Задайте в инете поиск среди продавцов бытовой техники с заданными размерами духового…

2

Духовой шкаф

У меня духовой шкаф фирмы electrolux EOB 53102 X, советую. Так же вытяжки этой фирмы тоже имеют…

1

Как пользоваться электрическим духовым шкафом?

…, что вам не повезло с духовкой, но если духовой шкаф известной торговой марки…

2

Какие отзывы о духовом шкафе hotpoint ariston?

…меня духовой шкаф hotpoint ariston уже пол года. Не …

1

Духовой шкаф electrolux отзывы?

…духовой шкаф electrolux это духовой шкаф от хорошей и известной …покупает именно…

1

Как очистить духовой шкаф?

…стенки и нижнюю полку духового шкафа из плиты, так будет удобнее…(в виде жидкости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.