Sawuvo sawuvo

28/01/2016

Сколько стоит шкаф на заказ?

У нас у детей отдельная комната, а так как она не очень внушительных размеров, то мы пытаемся максимально увеличить количество свободного пространства. Для этого мы решили купить новый шкаф, но так как нормальных мы не нашли, то хотели бы узнать сколько стоит шкаф на заказ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шкаф на заказ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

raraga

28/01/2016

плюс 1

Хочу вам сказать, что все зависит от того, каким вы хотите видеть 10000 рублей. К вам приедут, все замерят или вам нужно будет самим размеры везти. Так же много зависит от фирмы производителя и от размеров вашего будущего шкафа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Испанская плитка ape сколько стоит

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит испанская плитка ape . Но …плитки где…

1

Сколько стоят шторы на заказ?

… шторы под заказ . Значит она мне сказала что шторы под заказ будут стоять 200 рублей…

1

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. …среднего…

1

Сколько стоит шкаф кровать?

Здравствуйте! Шкаф кровати, так что удачи вам с покупкой!

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…на заказ которые вы захотите. Последний год все спрашивают сколько стоит……

2

Сколько стоит построить на заказ дом из бревна?

… компания "Экострой" построит вам на заказ дом из бревна размером 5 на 4 за 8100…

1

Сколько стоит шкаф?

…хороший и качественный шкаф примерно стоит 28000 рублей, … шкаф, без серьезных…

1

Сколько стоит шкаф со столом?

… вам сказать прямо, что цена на шкаф со столом, также как и на любую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.