Sopaqi sopaqi

26/01/2016

Сколько стоит лобзик 4324?

для того чтобы делать дома разные работы по ремонту шкафов столов табуреток. Я хочу купить лобзик 4324. Потому что он германского производства . Подскажите сколько он стоит ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лобзик 4324?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лобзик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinala

26/01/2016

плюс 0

У меня отец неделю назад купил себе такой лобзик 4324. И отдал за него 2 тысячи рублей . Но он покупал в магазине . Если же покупать на базе то будет стоить на рублей 300 дешевле . Если же вы будете покупать через интернет то будет еще дешевле .и покупайте к нему качественную пилу . Он так прослужит на много дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит унитаз?

…сколько стоит новый унитаз. На продукцию торговой марки Коломбо цены… то такие…

1

Сколько стоит известь строительная?

…знаю сколько стоит известь строительная. в среднем ее цена составляет…магазине,…

1

Сколько стоит пила для циркулярки?

… пила к ней стоит дорого. А именно пила для циркулярки сейчас на рынке стоит 200…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит от…в строительных…

2

Сколько стоит хрущевская квартира?

…сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

… скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка белая. ее цена зависит от места…

2

Сколько стоит лобзик по металу?

…лобзик по металлу это уже инструмент которому уже много лет. Но замену ему не найти.…

1

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный вопрос потому что его цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.