Mogima mogima

20/01/2016

Как преобразить спальню?

У меня такая проблема у меня очень маленькая спальная, и мне очень хотелось бы увеличить площадь комнаты, но как это сделать я не представляю, у меня только кровать занимает половину комнаты, да плюс еще и шкаф в котором храню вещи, вообще места вообще нет помогите что ни будь придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как преобразить спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

firire

20/01/2016

плюс 0

Я прекрасно понимаю проблемы с маленькой площадью квартиры, я к примеру посоветую вам кардинально преобразить спальную, чтобы у вас были те же самые вещи только еще могли и трансформироваться, вы наверняка не раз видели в фильмах когда кровать была спрятана в стене? Я предлагаю вам проще вариант , сейчас за достойную плату можно приобрести шкаф спальная, в одном лице, то есть шкаф крепиться к стене, на ночь вы одним нажатием вытаскиваете кровать и фиксируете, у вас получается и кровать, и шкаф, а на утора опять собираете и у вас получается большой шкаф и много свободного пространства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить спальню?

Для того что бы спальня это место для вашего отдыха.

1

Как сделать спальню в гостиной?

… гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь… и шкаф. Вот…

1

Как разделить спальню и детскую?

…того чтобы разделить спальню и детскую есть несколько…. также можно разделить…

1

Как обустроить спальню?

… (например, спальня-кабинет) . Но я придерживаюсь мысли, что спальня - это комната…

1

Как спроектировать спальню?

Доброе время суток. Мы с женой молодая семя которая недавно купила и уже въехала в…

1

Как украсить спальню?

Украсить спальню можно разными способами и … цветы, так же можно украсить спальню…

2

Как совместить спальню и детскую?

… видел границу между спальней и комнатой для сна.

1

Как преобразить дверь?

… быстро и надежно переделают и преобразят внешний вид двери. Также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.