Viguca viguca

17/01/2016

Как правильно распилить дсп?

Сделал ремонт в квартире и решил в прихожей нижнюю часть стены обклеить искусственным декоративным камнем для эстетики. Скажите, а чем приклеить камень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно распилить дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikapu

17/01/2016

плюс 0

ДСП лучше всего распиливать лобзиком, но тут есть один нюанс: для работы с таким материалом как ДСП необходимо купить пилочку без разводов, в такой пилочки зубцы расположены ровно в ряд, без наклонов в разные стороны (как в обычных). Она не будет рвать края ДСП, тем самым обеспечит ровную резку. Перед началом работы необходимо нанести две параллельные царапины в том месте ДСП, где будем начинать пилить. Нанести их можно резцом либо ножом. Делается это для того, чтобы не повредить ДСП когда начинаем пилить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить дсп?

Добрый день, у меня дома весь пол из дсп, и вот выходит проблема я хочу его покраситы…

2

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1

Как правильно раскроить дсп?

Правильно раскроить лист дсп можно …

1

Как правильно пилить дсп?

…того чтобы правильно пилить ДСП без сколов и разломов вам …

2

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.