Гость Гость

27/12/2012

Как изолировать трубу отпления

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Недавно наконец-таки сделали ремонт в новом доме. Осталось обустроить наше гнёздышко! Не представляю уют в доме без мягких ковров, паласов, ковриков... Не подскажете, где я это всё могу приобрести? Где купить ковёр в Рязани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изолировать трубу отпления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

Proxor

22/07/2016

плюс 0

Необходимо в таком случае воспользоваться изоляционной фольгой и во внутрь что бы не было так жарко. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть трубу своими руками ?

…трубу вам нужна такая же труба как та что у вас есть только в два раза грубее . Вставляете…

2

Как сделать трубу в бане?

… Для начала определитесь где будет труба, если же под землей, то вам …дыры, для…

2

Как замаскировать трубы в ванной?

… который будет закрывать трубы, прикручиваем каркас и покрываем…

1

Как провести трубы в ванной?

…. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом понял… в стене чтобы класть…

2

Чем изолировать трубу в бане?

… что бы правильно и со всеми нормами изолировать трубу в вашей бане вам необходимо…

1

Как изолировать печную трубу?

…несколько вариантов. 1.можно трубу трубы подготовить лист из …плотно вокруг…

2

Как изолировать комнату от уличного шума?

…Перед тем, как изолировать комнату от шума при помощи …

1

Как изолировать в бане трубу?

… чтобы изолировать трубу в бане можно использовать …тот же что и в первом случае.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.