Befimi befimi

24/12/2016

Как починить кресло?

Мне вот нужно смыть старый лак с шкафчика, и хочу покрасить его и покрыть новым лаком. Вот интересует чем же можно смыть лак с дерева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гинекологический стол-кресло производители из России

fateko

24/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Да, ситуация конечно одна не из приятных, но я вас понимаю, так как сам в молодости любил качаться на кресле. Для того, чтобы его починить, сперва вам необходимо выяснить что именно там сломалось, а затем попытаться заменить сломанные детали на целые, рабочие. Но если это составит вам трудности, то я советую отвезти ваше кресло в мастерскую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить кресло?

… вам подсказать как сшить кресло. Значить кресло можно сшить при помощи…

1

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4

Как сделать кресло своими руками?

…кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…это кресло, посмотреть…

1

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как обтянуть кресло?

… поставленной задачей. Измерьте кресло, разделите его визуально на…, соедините…

2

Как починить бачок унитаза?

Здравствуйте, недавно заметил, что унитаз после слива протекает. Происходит это не…

2

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.