Bokede bokede

07/12/2014

Чем отличается шкаф от шифоньера?

Решила обновить свой коридор, привести его в порядок, так как вид у него за годы без ремонта был ужасный. Поклеила обои, положила ламинат, осталось прикрепить пластиковый плинтус, но столкнулась с таким вопросом, как состыковать плинтус? Коридор у меня 5 метров в длину, а самый длинный плинтус 2,5 метра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается шкаф от шифоньера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

miluva

07/12/2014

плюс 1

Некоторые думают, что шкаф для одежды. Или, что он должен быть с зеркалом, а шкаф без. Но это не так. Слова "шкаф" и "шифоньер" - это синонимы. Название шифоньер - устаревшее название шкафа. Оно произошло с французского языка: chiffonnier «шкафчик (для белья, одежды, постельных принадлежностей)».

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные…

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

_Vasiliy_

24/11/2015

плюс 1

Это совсем разные вещи, шкаф для вещей, а вот шифоньер раньше так назывался, сейчас уже никто так не называет. 

Proxor

21/01/2016

плюс -1

Я могу так сказать, что в шкаф укладывают вещи, а вот в шифоньер можно и ложить посуду, вот почему-то мое такое мнение. А вообще, кто как хочет, так и делает, здесь ограничений нет.

Гость

30/04/2016

плюс 1

Друзья мои, хотите верьте, хотите - нет, но:1) Шифоньер - шкаф для одежды на ножках, причём ножки не менее 15 см. Сейчас их практически не выпускают, поэтому и название "устарело"2) Шкаф - он либо без ножек, либо на очень маленьких ножках (2-5 см)3) Шкаф или часть шкафа с выдвижными ящиками называется "комод"4) Шкаф для посуды называется "буфет"5) Шкаф для посуды со стеклянной витриной называется "сервант"

Гость

30/04/2016

плюс 1

Друзья мои, хотите верьте, хотите - нет, но:1) Шифоньер - шкаф для одежды на ножках, причём ножки не менее 15 см. Сейчас их практически не выпускают, поэтому и название "устарело"2) Шкаф - он либо без ножек, либо на очень маленьких ножках (2-5 см)3) Шкаф или часть шкафа с выдвижными ящиками называется "комод"4) Шкаф для посуды называется "буфет"5) Шкаф для посуды со стеклянной витриной называется "сервант"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

Однозначно ответить, что лучше, нельзя. Это разные понятия. Пароизоляция просто необходима…

1

Чем отличается двп от мдф?

…материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность… древесиной.…

1

Как называется шкаф для одежды?

Шкаф для одежды обычно называется зеркала в полный рост.

3

Как устроен шкаф купе?

…функциональности практически ничем не отличается от стандартного шкафа. Он может……

1

Как сделать шкаф - купе самостоятельно?

Как изготовить шкаф - купе своими же руками? Из какого материала его можно сделать?…

1

Где сделать шкаф купе?

… и моднее, чем обычные шкафы, шифоньеры и так называемые пеналы. если…

1

Чем отличается шкаф от щита?

… вплотную сбитые доски, а вот шкаф,у него имеются дверцы… могут находится и…

1

Чем отличается камень от кирпича?

…, отличие разительное. Кирпич, по крайней мере, своей консистенцией отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.