Jivisa jivisa

05/12/2016

Как сделать ящик для шкафа?

Я хочу в своем шкафу заменить один ящик и сделать новый, ато старый уже совсем неисправный. Но вот я не знаю как не именно его сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ящик для шкафа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок розеток для шкафа производители из России

xiqovi

05/12/2016

плюс 0

Сделать ящик для шкафа легко. Для начала нужно подобрать подходящее вам дерево. После измерить в шкафу место для ящика и вырезать нужные детали. Потом их нужно соединить с помощью специального клея или же шурупов. Переднюю часть ящика отшлифовать и покрыть лаком, можно еще прикрепить нужную ручку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянный шкаф?

…сделать деревянный шкаф, вам необходимо начертить чертежи шкафа… вы должны…

1

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был комнате…

1

Как сделать полки в шкафу?

Какой же шкаф без полок? Действительно, их нужно … быть меньше боковины шкафа. Также…

2

Как сделать из кладовки шкаф?

… полки к этим полкам сделал крючки, и шкаф готов

2

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

… Стенки ящиков лучше, конечно сделать закрытые, но все …для вентиляции. Глубину…

2

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Как сделать ящик из дсп?

…сделать ящик из ДСП вам необходимо сначала разобраться какого размера вам нужны…

2

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры будущего ящика, после…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.