Gopeku gopeku

16/11/2016

Как починить доводчик?

Доброго вам дня, я начал у себя дома ремонт, и очень сильно хочу поставить настенную плитку, только не знаю как это делать. Подскажите мне как класть настенную плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить доводчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доводчики дверей производители из России

mobafi

16/11/2016

плюс 0

Доводчики просты, если правильно установить то закрывает и доводит дверь хорошо. Если у Вас тяжелая дверь, то советую ставить доводчик на металлической основе(хоть цена побольше, зато надежно). Если же будете ставить с пластиковым взводным штырем- учтите - долго он не прослужит, потом его можно заменить на обычный болт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить дверной замок?

Здравствуйте! Что-то замок заедает во входной двери? То плохо ключ проворачивается,…

5

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как починить бачок унитаза?

Здравствуйте, недавно заметил, что унитаз после слива протекает. Происходит это не…

2

Как починить старые деревянные двери?

…, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал в интернете… снять петли…

1

Как починить замок на двери?

… двери есть несколько вариантов что сделать чтобы его починить. … того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.