Nudexa nudexa

13/11/2016

Как пользоваться ванишем для ковров?

Были у меня вчера работники складывали шкаф, а на улице был дождь и у них была грязная обувь. Так вот нанесли болота на ковры и они грязные.Я купил ваниш для ковров но не знаю как ним пользоваться. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться ванишем для ковров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для ковров производители из России

hanepe

13/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток вам многоуважаемый товарищ.Ознакомился с вашим вопросом и могу вам на него ответить. Значит для того чтобы воспользоваться ванишем необходимо его нанести на ковер , потереть и подождать 15-kubov-eto-skolko">15 мин. После этого вы сможете смыть ваниш водой и ваш ковер будет чистым. Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать ваниш для ковров?

… застирать ковер порошком Ваниш, сперва вам необходимо желательно…

1

Как пользоваться затиркой для плитки?

Делаем в квартире ремонт. Сейчас занимаемся ремонтом в ванной комнате. А именно, заменяем…

1

Как пользоваться солью для ванны?

… магазине хозяйственных товаров. Пользоваться солью для ванны довольно…

3

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Какой кондиционер лучше для дома?

…, что все они хорошие. И тут можете смело пользоваться правилом чем дороже тем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.