Veta veta

13/03/2013

Ребятки подскажите в какой фирме в Москве лучше заказать Шкаф-Купе (цена/качество)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ребятки подскажите в какой фирме в Москве лучше заказать Шкаф-Купе (цена/качество)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

snoopy298

13/03/2013

плюс 0

Можете у нас! Качество гарантируем! Можете приехать и постмотреть на нашу работу! Цена зависит от материала, размеров и Ваших желаний!

Как обустроить шкаф купе?

… старый шкаф в нише стены. И там обустроил шкаф купе. Причем шкаф…

Где лучше заказать шкаф?

…того чтобы заказать шкаф можно пойти различными … же есть…

Anton2

20/02/2014

плюс 0


Советую обратиться в компанию 3Бобра, в которой я заказывал себе встроенный шкаф-купе недавно.   Материалы и сборка у них очень качественные и цены, в сравнении с другими фирмами по Москве довольно низкие,   которые они объясняют тем, что работают с фабриками  на выгодных условиях и своей низкой арендной платой. Через их сайт www3bobra.ru. можете сделать заказ на расчёт и составление дизайн-проекта (бесплатно) , Вам всё посчитают, а там и определитесь с выбором.



И задержек с выполнением заказа не было,  по истечении 3-х недель мой заказ уже был выполнен, приехали собрали, претензий к ним никаких не имел. Так что мои отзывы 3 Бобра  только позитивные.

Marinka

14/06/2014

плюс 0

Да, в Три Бобра можете обратиться, я делала у них под заказ и кухню и в спальню, проблем никаких не было! И главное сравнительно не дорого получается. Посмотреть, и подобрать себе шкафчик можете здесь http://www3bobra.ru/index.php? categoryID=80

Гость

04/09/2016

плюс 0

У кого лучше заказать шкафы-купе в Москве

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать шкаф купе?

…знаете сколько у вас вещей и какие они. Подумайте где и как будете… - сумочки,…

2

Как сделать шкаф купе дома?

… где будет стоять шкаф купе, после чего заказать материал на мебельной…

1

Где можно заказать шкаф купе?

… шкаф по доступной цене и не тратить силы на поиски какого-то шкафа…

1

Где заказать шкаф купе отзыв?

…выбор мебели, в том числе и шкафов купе. Цены в магазине …и очень дорогие дизайнерские…

1

Заказать шкаф купе где лучше?

Здравствуйте. Шкафы купе лучше всего приобрести в гипермаркете …

1

Посоветуйте где заказать шкаф купе?

… занимают, чем обычные. Я советую вам заказать шкаф купе в ООО "Купе - регион". Эта…

4

Как заказать шкаф купе?

…шкаф купе , так как жена очень его хотела.Я лично заказывал шкаф купе в фирме…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

Если вам нужно заказать шкаф купе в спальню, то я вам могу подсказать. Для заказа вам…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.