Ciqowa ciqowa

02/11/2015

Сколько стоит встроенный шкаф?

Добрый вечер вот решил заняться строительство свинарника. Подскажите пожалуйста, что то по этому вопросу. Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит встроенный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woteni

02/11/2015

плюс 0

Цена на встроенную мебель обычно немного выше, чем на обычную, потому что нужно не только установить уже готовый шкаф, но и выбрать место и подогнать по размеру все детали шкафа. В среднем Вам это будет стоять 30 000 тысяч рублей, и это не считая денег за установку шкафа. Выбор такой мебели очень широкий, поэтому можно воплотить в реальность любую фантазию покупателя.

Сколько стоит сделать шкаф купе?

… чтобы сделать шкаф купе будет стоять вам около 2000… за материал…

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

… затрат. Цена встроенное шкафа купе зависит от …ширине шкафа…

Гость

22/09/2016

плюс 0

в коридоре ниша,хочу заказать встроенный шкаф: глубина 50,ширина 125,высота 246,во сколько мне обойдеться,я живу в Башкирии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

… вашу проблему. Дверь для встроенного шкафа может быть разная…

1

Сколько стоит собрать шкаф?

…. Значит собрать шкаф вам будет стоять около двух тысяч…

3

Сколько стоит угловой шкаф?

…. Стоимость углового шкафа зависит от многого, от его … и т. д. Вот, например,…

1

Сколько стоит духовой шкаф?

… печи и духовые шкафы. Их средняя стоимость 400$. …качественные и недорогие духовые…

2

Где заказать встроенный шкаф купе?

… вы хотите себе приобрести встроенный шкаф купе, то конечно же не выходя из дому…

1

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как построить встроенный шкаф купе?

… шкафа. Но как же построить встроенный шкаф купе? …шкафа, его лучше прикрепить…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… в стене, значит это встроенный шкаф купе. Такие шкафы делают при ремонте и их вмонтируют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.