Kukodi kukodi

19/10/2016

Как сложить вещи в шкафу?

Добрый день. Меня мама заставляет убраться в своем шкафу а у меня просто не хватает терпение сделать дело до конца. Подскажите, пожалуйста, как сложить вещи в шкафу? Благодарю Вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сложить вещи в шкафу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вещи производители из России

recuqe

19/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Милая девушка это не такая огромная проблема, что бы переживать. Все, что Вам нужно, это музыка, спокойствие и конечно же терпение. Изначально достаньте все вещи и разложите по определенным принадлежностям (юбки к юбкам, майки к майкам). Потом, включите музыку и засеките, сколько вещий Вы сложите за ту или иную песню. Обычно так делаю я и поверьте - помогает!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от плесени в шкафу?

… с задней стороны шкафа. Надо его внимательно …помыть шкаф, перестирать и тщательно…

2

Как установить вытяжку в шкаф?

… воздуховода. Как только установили в шкаф, на один конец воздуховода…

1

Как сделать кухонный угловой шкаф?

… вас на кухне нет углового шкафа и вы решили сделать, то я…бы с размерами угадали,…

2

Как построить шкаф купе?

Здесь сразу назревает вопрос: а какой именно вам нужен комнаты, его расположение и…

1

Как разместить вещи в шкафу?

Стандартный шкаф состоит из трех "отсеков": … вещи-это носки, нижнее белье, колготки.…

1

Как устранить запах в шкафу?

…вещи и просмотреть их состояние. Возможно вы когда-то сложили мокрую вещь или…уксусом.…

1

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете …

1

Как удалить запах из шкафа?

… из шкафа вам периодически нужно доставать все вещи со шкафа и сушить их. А в то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.