Nubumu nubumu

14/10/2015

Как сделать шкаф кровать?

Доброе время суток. Вот решил сделать себе шкаф-кровать своими руками. Такое я буду делать впервые в своей жизни и я хотел бы с вами посоветоваться, как правильно и качественно можно сделать шкаф-кровать? Буду весьма благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф кровать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать механизм шкаф-кровать на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gegebo

14/10/2015

плюс 0

Приветствую. Действительно, чтобы сделать своими руками шкаф-кровать нужно иметь некоторые таланты. Если купить шкаф-кровать вы не имеете возможности или не желаете тратить лишние деньги, то я постараюсь помочь вам сделать шкаф-кровать своими руками. Конечно было бы не плохо иметь на руках чертежи кровати. Затем выбрать корпус. Далее изготовить каркас. Но если вы этого никогда не делали, то все же я посоветую вам обратится к мастеру, который занимается такими делами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из кладовки шкаф?

… полки к этим полкам сделал крючки, и шкаф готов

2

Как сделать стенной шкаф?

…сделать шкаф в прихожую своими руками?Все …. Ах, да, один совет при изготовлении…

1

Как сделать кресло кровать?

… для вас не составит труда сделать кресло-кровать. Можете … Сделайте основу…

1

Как сделать шкаф из коробок?

… первую очередь вам нужно сделать полки. Для этого вам понадобиться…с помощью…

2

Как сделать двуспальную кровать

… лаком, из которых вы сделаете стенки для матраца. Сделать кровать дешевле, чем…

1

Как сделать шкаф на балконе?

…. Ну для того, чтобы сделать стены балкона. Дальше… сбить коробку нашего шкафа…

1

Как сделать шкаф в туалете?

Доброе время суток. Шкаф в навесы.

1

Как сделать диван кровать своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.