Xeviwu xeviwu

28/09/2016

Как покрасить стекло?

Я решил обновить старый шкаф, и мне нужно покрасить снятое со шкафа стекло, подскажите пожалуйста, как это сделать.Очень нужна помощь эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

jofuye

28/09/2016

плюс 0

Все зависит от того как именно вы его хотите покрасить, в один тон или возможно нанести рисунок на стекло. Для этого вам понадобится специальная краска, которую вы можете купить в специальных строительных магазинах.

Если вы будете наносить рисунок для начала нанесите основу карандашом, а после уже раскрашивайте красками. Очень важно дать краске хорошо высохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить стекло в дверь?

…, что бы поставить двери вам необходимо сначала разобрать… а уже потом вытаскиваете…

1

Где купить стекло на дверь?

… двери вы сможете купить на базе по продаже стекла. Или же еще один вариант это…

1

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2

Как поменять стекло в двери?

Мастер стекольщик заменит разбитое стекло в двери

4

Как резать стекло видео?

…, вот видео-инструкция как резать стекло: http://www.1tv.ru/videoarchive/11001

1

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1

Как заменить стекло в двери?

…стекло. Проводить нужно один раз. Передвинув стекло…

1

Чем можно покрасить стекло?

…покрасить стекло так как надо нужно приложить немого усилий, ведь стекло…наносить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.