Jisehe jisehe

03/09/2016

Как приклеить кромку на дсп?

Добрый день. Я решил сделать шкаф для спальни. Все детали уже готовы и общий процесс работы я себе, более-менее, представляю. а к Вам у меня остался только один вопрос: как приклеить кромку на дсп? Буду очень признателен за Ваш ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить кромку на дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

dasile

03/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Мебель ручной работы ценится в несколько раз выше фабричной, так-что Вы сделали правильный выбор, когда решили взять изготовление шкафа под свою ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами. Но я бы посоветовал Вам такой способ, который в свое время помог и мне. Для этого лучше использовать жидкие гвозди. Они очень легки в применении и держат детали так же хорошо. До того момента как детали схватились, я фиксировал их строительным скотчем. Надеюсь, мой совет Вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить зеркало к дсп?

возможно ли приклеить зеркала на камин

5

Чем клеить кромку пвх?

…для того чтобы приклеить кромку ПВХ в домашних условиях нужно иметь в … феном…

1

Как приклеить бамбуковые обои?

Если вас интересует вопрос как приклеить бамбуковые обои, то я смогу…

1

Чем приклеить стекло к дсп?

…того, что бы приклеить стекло к ДСП вам необходимо купить в …, которым точечно…

1

Кромка для дсп

… его углы, а затем одеть на них кромку для ДСП, которую можно приобрести…

1

Как приклеить кромку из пвх?

Чтобы приклеить кромку из ПВХ  можно воспользоваться любым … на основе EVA,   APAO,…

2

Как клеить кромку на дсп?

… При очень горячем утюге кромка может расплавиться, а при низкой…вы можете…

1

Как приклеить кромку пвх?

… Лучше всего для склеивания кромки пвх подойдет разновидность клея…следы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.