Vaneho vaneho

15/08/2016

Что такое шкаф купе?

Здравствуйте! Делаем ремонт в квартире, но, увы, мы профаны в этом деле. Сегодня девушка-консультант в мебельном магазине предложила нам установить шкаф-купе, ибо удобно, красиво ,стильно. Послушала дифирамбы, покивала, но.. Так и не поняла, что же такое шкаф-купе. Понимаю, шкаф, но как это выглядит, что это и прочее? Подскажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое шкаф купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqamu

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Девушка-консультант с мебельного магазина была права.

Шкафы-купе самые современные шкафы, которые снабжены удобными в эксплуатации раздвижными дверьми. Если все-таки решитесь, то заказывайте его сами и сделайте зеркала. Это удобно.

Хранить в шкафу можно что вашей душе угодно!

Кстати, какими только эти шкафы не бывают! Возможны даже отдельные плоские ящики под бижутерию или специальные вешалки для галстуков.

В общем, это замечательная, удобная вещь.

Удачных покупок!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шкаф купе и его описание?

…шкафа купе бывают разные,зависит от их структуры и материала.Шкаф купе…любому…

1

Где лучше в Москве заказать шкаф купе?

Я заказывала себе в Три Бобра такой шкаф-купе http://www3bobra.ru/index.php? productID=320

4

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То …

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

…. Это вопрос довольно таки неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не…

1

Как самому изготовить шкаф купе?

Здравствуйте! Шкаф купе в принципе нечего делать, …его нужно с материала который…

1

Как собрать готовый шкаф купе?

… для того чтобы собрать шкаф купе , так это купить специальные крепления, а также…

1

Где можно купить шкаф купе?

…велик. Готовые шкафы-купе можно …таким как я предлагается вариант изготовления…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.