Mosqutio mosqutio

01/03/2014

Строительство из блоков АЭРОБЕЛ.

У меня родилась гениальная идея, сделать освещение в шкафу, но хочу, чтобы не просто был заурядный выключатель, а свет включался, при открытии двери, а выключался, при закрытии. Но как это осуществить, совсем не знаю. Скажите, кто то - проводил свет в шкаф? Как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство из блоков АЭРОБЕЛ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

18/04/2014

плюс 0

На практике строительство из аэробела встречается достаточно часто и из таких блоков можно строить дома до трех этажей в высоту. В зависимости от толщины данные блоки могут быть использованы для возведения внешних и внутренних стен (толщина 10-25 см. ) , для несущих стен (25-40 см. ) и для перегородок (10 – 15-kubov-eto-skolko">15 см. ) . Газобетонные блоки Аэробел отличаются высокой прочностью и хорошими теплоизоляционными качествами.  

Какие отзывы газосиликатного блока из Белоруссии.

…. А что, если это точно газосиликатный блок из Белоруссии, то я…

Какие отзывы о керамических блоках?

…, что дома из керамических блоков стоят своих … керамические…

Гость

04/09/2016

плюс 0

сколько нужно блоков на гараж 7-4 на рубо

Гость

04/09/2016

плюс 0

сколько нужно блоков аэробел на гараж размером 7-4 высота гаража 2.5 высота под варота 210мм ширена проема240мм одна дверь и 2 стандартных окна и ложить блок на рубо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит строительство дома из блоков?

… суток, многоуважаемый! Строительство дома из блоков составляет несколько этапов…

1

Стоимость строительства дома из блоков

… пользователь! стоимость строительства дома из блоков варьируется от двух с половиной…

1

Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

…иметь дело с газобетонными блоками. В принципе характеристики у …Также дома…

1

Нужны отзывы о ютонг блоках.

…блоки отличный материал для строительства современного теплого дома. Конечно…

3

Дом из газосиликатных блоков

Строил себе дачу из таких газосиликатных блоков, нормальный материал, ничего не скажешь,…

1

Сколько стоит сделать в доме печное отопление ? СПАСИБО

Сколько стоит положить один блок аэробел

6

Можно ли строить дом из Аэробела 30 + облицовочный кирпич без утеплителя?

Строительная фирма предлагает построить дом без утеплителя. Блок Аэробел 30 и облицовочный…

1

Сколько стоит проект дачного дома из блоков?

… проекта дачного дома из блоков во многом зависит от площади… проекта дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.