Chingo-bling chingo-bling

29/12/2011

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

Плюсы и минусы духового шкафа Candy? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спирт люкс производители из России

_Vasiliy_

09/07/2016

плюс 0

А вы просто заключите с поставщиком договор и укажите в нем такой пункт: при поломке котла что бы была компенсация или она забирали свою продукцию обратно и ремонтировали за свой счет, если они вас так уверяют что они очень хорошие, эти котлы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел Нева Люкс?

… и самое важное, что котел Нева Люкс нагревает воздух по всей…ходить. Стоимость…

2

Где купить котел нева люкс?

… котел нева люкс это не такая и большая проблема то … так как это буде дешевле…

1

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс.

… ?) У самого Нева Люкс давно и никаких проблем с ней нет и не было. Хорошее качество.

7

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс. Вчем причина?

у меня газовая колонка нева люкс при зажигание выдаёт ошибку Е7 и не как не загорается

5

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

…меня колонка Нева Люкс. У меня загородный домик. С …, но когда приобрели колонку…

16

Вопрос по котлам Нева Lux

…заменил плато котла Нева люкс 8023 на усовершенственный, В системе 17 …

5

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

…. Стоят сравнительно недорого. На качество пока ещё никто не жаловался…

3

Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

…Нева Люкс - агрегат неплохой, проблем с ним не …

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.