Гость Гость

24/11/2014

Мокрый угол стены,капает с потолка.Плесневеет белье в шкафу. Что делать?

У меня 1-ый этаж.,дом 3-ех этажный,панельный. Соседка сверху утеплила стену торцевуюпенопластом, сверху оштукатурино толстым слоем по отвесу,все ровно ,одинаковой толщины.Квартиры у нас угловые.Теперь у меня от угла на 30см мокрая стена и здесь же капает с потолка,не много,но лужеца есть. Что мне делать,ей тепло и сухо, а ко мне течет конденсат И разрешается ли в таких случаях утеплять изнутри?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мокнут углы в спальной комнате.конденсат на потолке в ванной комнате .что делать,дом кирпичный оштукатурен но не покрашен.

… от того, что стены мокрые. Могу вам сказать с уверенностью что стены мокнут и собирается…

1

Выравнивание потолков : штукатурка, гипсокартон или натяжной?

Штукатурка от бетона может отвалиться свободно. А то что натяжные потолок и никаких…

1

Чернеют стены на плотно закрытом балконе. Открывать окна нежелательно. Что делать?

… и талый снег попадают на стены и они постоянно влажные. нужно… воды на открытые…

5

На внешний блок кондиционера капает конденсат соседей сверху, звук капели разжражает. Что делать?

… трубку, по которой стекает и капает кондиционера. Если договориться…

1

Как правельно положить угол стены из кирпича

…положить угол кирпич находил на половину … не будет привязки и переплета стену…

2

Черные стены после пожара что делать

… и до тех пор пока не увидите белый фон перед собой. Что бы на стенах и пятнышка…

1

Как выровнять внешний угол стены?

… сталкиваются с такой проблемой, как стены можно использовать лист…

2

При топке в предбаннике стены и потолок мокрые.Что делать?

 При топке в предбаннике стены и потолок мокрые.Что делать?

1

Гниет угол стены – как бороться?

…Скорее всего угол промерзает и поэтому такая … в холодный период времени, и…

1

Стена промерзает, что делать?

Промерзает стена и вы не знаете что делать? Можно ее утеплить с помощью пенопласта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.