Kaneyu kaneyu

16/07/2016

Как делать орнаменты резьбы по дереву?

Всем добрый день, решил украсить у себя на даче шкафы, серванты и прочие деревянные изделия, суть заключается в орнаменты, желательно если бы кто рассказал основу как делать орнаменты резьбы по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать орнаменты резьбы по дереву?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент для резьбы по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poyaru

16/07/2016

плюс 0

Добрый день, я начинал с того, что брал кусок или какую нибудь деревянную планку и начинал сначала рисовать на ней разные узоры, которые можно как придумать самому, если есть фантазия, или же скачать с интернета, после начинал специальным ножиком вырезать узоры, главное наловчиться с инструментами, а вообще орнаменты резьбы по дереву очень тяжелое и творческое искусство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Где купить инструменты для резьбы по дереву?

… на сайт "АЙКОН". Они предлагают для резьбы по дереву резаки, ножи - косяки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.