Гость Гость

06/07/2016

Монтирование телевизора в спальне

Нужно в спальне найти место для телевизора. Самый оптимальный вариант, на мой взгляд, подвесить его к потолку, но чтобы он мог от пульта опускаться на удобное для просмотра телепередач положение и потом куда то складываться или просто подниматься к потолку,дело в том, что напротив кровати, куда я и хочу подвесить телевизор, стоит шкаф. Вот я и думаю, что на время просмотра телевизор можно опустить перед шкафом, а так убрать выше шкафа или лучше даже, чтобы на шкаф он горизонтально как то убирался... Ведь в "Квартирном Вопросе" такие варианты показывали, значит они существуют.... Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтирование телевизора в спальне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на телевизоры производители из России

Petya

08/09/2016

плюс 0

Конечно все существует и варианты такие тоже. Советую купить кронштейны и подцепить как вам удобно, потом уже выставлять себе под что хотите, как вам удобно и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое спальня?

… вам подсказать. Спальня - это в спальне нужно отдыхать и смотреть телевизор. Можно…

1

Как совместить спальню с гостиной?

…Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только…Вам необходимо…

1

Как обустроить спальню?

…(например, спальня-кабинет) . Но я придерживаюсь мысли, что спальня - это … для…

1

Как расставить мебель в спальне?

…в спальне должна быть техника (телевизор, компьютер и т. д. ) Очень хорошо дополняют…

1

Как разместить телевизор в спальне?

… размещения телевизора будет расположение его… решения вопроса, как разместить…

1

На какой высоте вешать телевизор в спальне?

Добрый день, вешать телевизор на стене в доме нужно…

1

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту…место…

1

Где найти креативные идеи для спальни

…. Смотрите идеи по телевизору, в журналах, у знакомых. …Спальня - это место, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.