Nijica nijica

03/07/2016

Сколько стоит встроенный шкаф с распашными дверями?

Здравствуйте! Мы с супругом занимаемся ремонтом в квартире. Я хочу, чтобы в детской был встроенный шкаф с распашными дверями, так как там не так много места. Подскажите, пожалуйста, сколько он сейчас стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит встроенный шкаф с распашными дверями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

tobayo

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Встроенный шкаф с распашными дверями может быть как маленьким или средним, так и крупным. От этих показателей зависит его стоимость. В среднем, шкаф обойдется в десять тысяч рублей, но это только в том случае, если он будет их ДСП. Деревянная мебель стоит очень дорого, шкаф обойдется от тридцати тысяч рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… межкомнатных дверей будет зависит от…двери. Примерно могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит встроенный шкаф?

… на встроенную мебель обычно немного … по размеру все детали шкафа. В среднем…

1

Сколько стоит духовой шкаф?

… печи и духовые шкафы. Их средняя стоимость 400$. …качественные и недорогие духовые…

2

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

… вашу проблему. Дверь для встроенного шкафа может быть …не раздвижная. Стоимость…

1

Практичны ли двери купе для встроенного шкафа?

Добрый день. Разумеется, стекло или даже композицию, что придаст вашему жилищу дополнительную…

1

Как выбрать встроенный шкаф?

… нужно выбрать встроенный шкаф, то могу вам посоветовать… же смотрите при выборе…

1

Сколько стоит угловой шкаф?

…. Стоимость углового шкафа зависит от многого, от его … и т. д. Вот, например,…

1

Сколько стоит сделать шкаф купе?

… чтобы сделать шкаф купе будет стоять вам около 2000… за материал .в общем это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.