Niyegi niyegi

29/04/2016

Как снять двери шкаф купе?

Делаю в комнате ремонт и хотел бы как то перенести свой шкаф купе, но так как сам я его не перенесу, то решил его разобрать. Не знаю как правильно снять двери. Подскажите как снять двери шкаф купе. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять двери шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери шкаф купе с зеркалом производители из России

kofiqe

29/04/2016

плюс 0

Итак, попытаюсь вам поэтапно помочь. Сперва осмотрите хорошо крепление дверей а после этого с помощью отвертки открутите болтики на специальных стопорах. Затем их нужно снять, чтобы потом можно было снять двери. Следующим этапом вам необходимо отпружинить ролик внизу конструкции, при этом нужно немного приподнять дверь с одного угла. Остается только приподнять немного дверь вверх и освободить низ а затем и верх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать двери шкафа купе?

…того, что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить …

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Как снять дверь шкафа купе?

… ходят по рельсам и что бы их снять нужно, как говорить, "пустить…в обеих сторонах…

1

Как собрать двери шкафа - купе?

… сборкой дверей к сборке дверей нужно вырезать из профилей детали по размерам…

1

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

…, сдвинулся стопор двери купе, если исходить из …шкафа была вплотную прижата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.