Hifivi hifivi

24/04/2016

Сделать встроенный шкаф купе.

До понедельника необходимо сделать встроенный шкаф купе, потому что приезжает моя жена, а мне хочется приятно удивить ее. Как мне это все быстро придумать не подскажите? Просто времени уже не осталось совсем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать встроенный шкаф купе.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finuwo

24/04/2016

плюс 0

Добрый день! А что же вы так поздно спохватились за такую работу?! Значит так, для того, что бы встроенный шкаф купе сделать, необходимо купить материал, систему и всю необходимую фурнитуру. Если есть деньги, то конечно же лучше нанять мастера что бы скрутил все, а если хотите сами, значит пробуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

… затрат. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из…2, 5 метра, ширине…

1

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Как построить встроенный шкаф купе?

…шкафа купе. Далее надо определиться с размерами самого шкафа. Но как же построить…

1

Как спроектировать встроенный шкаф купе?

Для того, чтобы спроектировать встроенный комнаты.

1

Как сделать угловой шкаф купе?

Здравствуйте. Угловой шкаф купе делается довольно таки …

1

Как сделать встроенный шкаф купе?

… дизайна и интерьера. Шкаф-купе несложно сделать и самому. Он… и снизу. Вставляем…

1

Как сделать фасад шкафа купе?

Фасад шкафа-купе можно сделать и самому. Для этого вам нужно … установите полотно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.