Qatasu qatasu

08/04/2016

Как собрать дверь шкафа купе самостоятельно?

Добрый день. Я недавно купил шкаф купе и почти его собрал, но еще не знаю как собрать дверь. Не могли бы вы мне подсказать пожалуйста, как собрать дверь шкафа купе самостоятельно? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать дверь шкафа купе самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери шкаф купе с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqowa

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме, которая непосредственно этими вопросами занимается и могу вам с большим удовольствием подсказать как это сделать. Что бы собрать любой предмет, вам необходимо в этом разобраться. Что бы поставить дверь, вам на нее необходимо прикрутить завесы и потом прикрепить их к основной части.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать двери шкафа - купе?

… сборкой дверей к сборке дверей нужно вырезать из профилей детали по размерам…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

… что бы собрать двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие…

1

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

…, сдвинулся стопор двери купе, если исходить из …шкафа была вплотную прижата…

1

Как собрать готовый шкаф купе?

… все что вам нужно для того чтобы собрать шкаф купе , так это купить специальные…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Как расчитать двери шкафа купе?

…того, что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить …

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как снять двери шкафа купе?

… по снятию дверей шкафов-купе вполне …шкафа-купе.Главное - выполнять это поочередно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.