Quroro quroro

21/03/2016

Сколько стоит фурнитура для шкафа купе?

Установили мне в коридор шкаф купе, но не прошло и года, как вся фурнитура поломалась и некоторой вообще нет. Не могли бы вы подсказать сколько стоит фурнитура для шкафа купе? Мне она нужна как никогда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фурнитура для шкафа купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рельс для шкафа купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

todufe

21/03/2016

плюс 0

Что же это вам за шкаф купе такой поставили, если он у вас реально рассыпается, просто наверное сэкономили, вот вам и бок. Теперь необходимо заказывать новую фурнитуру и не жалеть денег. А стоит фурнитура для шкафа купе от 100 рублей и выше, в зависимости какая вам нужна, понимаете? Желаю вам удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты начинки для шкафов купе?

Добрый день. Начинка для шкафов купе включает в себя следующие…

1

Какая существует программа для шкафов купе?

Добрый день! В интернете есть онлайн специальный калькулятор для строенного комната…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи.

1

Где продается корзина для шкафов купе?

…для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее… шкаыф купе или отдельную…

1

Сколько стоят стопора для шкафов купе?

…вопрос. Стоимость стопора для шкафов купе зависит от того с …сделаны из дерева…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоят петли для шкафов?

… как сам недавно покупал петли для шкафов и в этой области… как часто ломаются.…

1

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.