Naruka naruka

20/03/2016

Стоит ли ставить шкафы в общем коридоре?

Добрый день, я проживаю в коммунальной квартире, мебели у меня много, половину шкафов я хочу поставить в общем коридоре, жена меня уговаривает этого не делать, подскажите стоит ли мне поступать так как я хочу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить шкафы в общем коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в прихожую производители из России

wasuve

20/03/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите, если шкафы вам не нужны и не важны тогда вы их можете выставить в общий коридор, если они вам еще пригодятся тогда я вам не советую с ними так поступать. Поскольку ваши соседи могут повредить их каким то образом, сами понимаете это жизнь и в ней возможно все. Так что думайте как вам быть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить в котельной распределительный щит?

…Точный ответ на вопрос о том, можно ли ставить электрощит в котельной вам смогут…

3

Можно ли ставить окна в мороз?

Можно ли ставить пластиковые окна в мороз?

5

Стоит ли ставить себе видеодомофон в дом?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот у меня возник к4 вам небольшой вопрос. Хотим себе…

1

Стоит ли ставить себе теплые полы теплолюкс?

…. Очень довольны, заказывайте и ставьте себе такой пол.

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

Если вы решили ставить деревянную двери - это когда в …

1

Сколько стоят петли для шкафов?

… как сам недавно покупал петли для шкафов и в этой области… как часто ломаются.…

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

… Сейчас генераторы ставят не толь в магазины но и … технические неполадки часто.…

1

Сколько стоят стопора для шкафов купе?

… вопрос. Стоимость стопора для шкафов купе зависит от того… сделаны из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.