Wukeli wukeli

13/03/2016

Шкаф из гипсокартона?

Хочу попробовать сделать шкаф из гипсокартона своими руками. Вот хочу спросить у вас, с чего начинать делать шкаф и какие для этого мне нужны будут инструменты. Пожалуйста подскажите ответ на данный вопрос..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шкаф из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

gimufi

13/03/2016

плюс 0

Чтобы начать делать шкаф своими руками, сперва нужно сделать все чертежи деталей и шкафа в целом, чтобы знать какую деталь и каких размеров вам нужно будет вырезать. А для того, чтобы его делать, нужно будет сделать в первую очередь каркас. Детали каркаса вы сможете закрепить с помощью дюбелей. Вам необходим будет шуруповерт. Затем идет обшивка основы гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать балкон?

…: нужно сделать по торцам шкафы из гипсокартона, чтобы можно было…

1

Как построить из гипсокартона шкаф?

Смастерить покрасить шкаф водоэмульсионкой либо краской.

1

Как повесить шкаф на гипсокартон?

…шкафов и полок на гипсокартонные панели. Если шкаф…

2

Как сделать шкаф из гипсокартона?

…. Шкаф из гипсокартона - очень простая и дешёвая конструкция, однако качество этого…

2

Как закрепить шкаф на гипсокартон?

… бы правильно прикрепить шкаф на гипсокартон вам понадобится клей,… на гипсокартон,…

3

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

…гипсокартон . значит сделать шкаф из гипсокартона…

1

Как вешать шкафы на гипсокартон?

Начинать нужно навешивать шкафы от угла.Первый шкафчик… магазинах есть специальные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.