Jalemi jalemi

10/03/2016

Сколько стоит мебель фирмы moll?

Добрый день. У меня в доме уже очень старые все стулья, шкафы, постели и мне очень хочется их заменить на новые. Мне подсказали, что очень хорошая мебель фирмы moll. У меня вопрос, сколько стоит мебель фирмы moll?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мебель фирмы moll?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

vafeye

10/03/2016

плюс -1

Добрый день. Я работник на этой фирме и могу вам подсказать сколько стоит мебель этой фирмы. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, что вы хотите покупать, в каком количестве, какого качества. Еще много зависит какой модели она выпуска. Примерная стоимость шкафов, стульев и постелей будет составлять от 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

… фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один…

1

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… Я тоже не знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять …то…

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

… на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около 50 долларов. Кончено…

1

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

… строительных фирмах и магазинах, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка…

2

Сколько стоит генератор 12 в

…сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.